highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

Краткий экскурс в историю

Железный занавес пал, создав все условия для свободного импорта, в страны бывшего Советского Союза хлынул неудержимый поток старых иномарок из Германии и Японии. Для советских водителей, привыкших к "Запорожцам" и “Жигулям”, такие автомобили действительно выглядели потрясающим новшеством, особенно, с учетом того, что они были под строжайшим запретом вплоть до недавнего времени. Преимущества зарубежных моделей автомобилей были очевидными для отечественного автолюбителя, ведь их качество было гораздо выше. Итак, водители стали пересаживаться в иномарки.

Сегодня, чтобы подешевле найти деталь для любого авто, достаточно просто прописать в строке поиска, например, “разборка Рено Мастер”, и поисковая система сразу выдаст вам сотни подходящих сайтов. Однако тогда найти запчасть для иномарки было реальной и крайне серьезной проблемой: где бы вы взяли, например, запчасти Renault Kangoo, если что-то сломалось, а автосервисов, обслуживающих автомобили этой марки, просто нет в вашей стране? В то время было невозможно найти не то, что магазин, специализирующийся на продаже таких деталей, но и расходники. Учитывая количество разновидностей иномарок, ни одному автосервису не было выгодно заказывать весь набор деталей для них всех. Так и возник новый и доступный вариант покупки запчастей - авторазборка Рено Кангу.

Схема работала достаточно просто. Старые авто разных марок и моделей скупались за рубежом и перегонялись в страну. Потом в каком-нибудь гаражном кооперативе они разбирались на детали, которые и покупали владельцы автомобилей соответствующих марок. Самыми первыми для этого стали разбирать немецкие автомобили, немного позже - авто японских и итальянских производителей. Последними на постсоветское пространство стали поставлять автомобили США, Швеции и Кореи. В то время это решение проблемы замены комплектующих было едва ли не единственным. Однако и сегодня разборка Рено Кангу - отличный и доступный по цене вариант.

Недостатки и преимущества

В наши дни можно легко найти все запчасти для практически любого авто, как новые, так и б/у. Если даже нужной запчасти нет в автосервисе, найдется какой-нибудь интернет-магазин, в котором можно оформить заказ на нужную деталь, например, здесь: http://renaultmaster.com.ua/. Если вам нужна разборка Рено Кангу, проблем с поиском не возникнет.

Преимущество таких запчастей - их стоимость. Однако, естественно, новые запчасти Рено Кангу прослужат дольше. Если для вас важнее сэкономить, то разборка Рено Канго - лучший вариант.

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти