highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

Аккумуляторы для легковых авто

В этом году наблюдается стремительное похолодание, которое пагубно влияет на аккумуляторные батареи и общее состояние автомобиля. И вообще , некоторые синоптики утверждают , что эта зима "побъет рекорды" по холоду на столетнем отрезке метео наблюдений. Особенно тяжело будет автомобилям, которые ночуют на стоянке под открытым небом или просто под домом. Когда ночью на термометрах уже будет стабильный «0», нужно будет срочно диагностировать состояние автомобиля и проводить ряд профилактических работ. Нужно обратить особое внимание на состояние вашего автомобильного аккумулятора. Если ему уже четыре года ( а может пять) и более,  и, если у него производитель не слишком надежный и популярный, то стоит задуматься о его замене, или ремонте с заменой электролита, который умудряются делать "народные умельцы" даже для необслуживаемых  батарей.

Хоть для легковых автомобилей, хоть для грузовых, одинаково хороши будут аккумуляторы Jenox, Varta, Optima, Bosch и BlackMax. У этих торговых марок огромный ассортимент аккумуляторных батарей, а потому среди них можно подобрать аккумуляторные батареи, как на малолитражную легковую машину, так и на шикарный джип. Как и многие другие годы до этого, аккумуляторы Bosch, по-прежнему, занимают лидирующие позиции. Безусловно, это одна из самых популярных торговых марок во всем мире. Она добивалась этой популярности с годами благодаря безупречной работе необслуживаемых моделей, "наработок кострукционных" с использованием множества "НОУ-ХАУ", использованию "посеребрянных" свинцовых пластин, спецконвертов-сепараторов, особой конструкции верхней крышки, которая предотвращает вытекание электролита при возможных "кувырканиях" автомобиля при ДТП. На втором месте АКБ Varta, что достаточно ожидаемо, ведь эти два аккумулятора выходят с одного конвейера и обладают аналогичными характеристиками. Они оба надежные, долговечные и находятся в одной ценовой категории.

На третьем месте АКБ Optima, которая обладает явной особенностью-преимуществом. Речь идет о скрученных пластинах, которые выдают высокие пусковые токи. С ней можно не переживать ,что автомобиль не заведется при минус 20 или минус 30. А ведь говорят, что эта зима станет самой холодной за последние тридцать или даже сто лет лет, а "убаюкивания", что эта зима будет такой же мягкой , как предыдущая, это все "от лукавого" нынешнего проправительственного "пропагандонства".  Именно для такой зимы в самый раз купить аккумулятор Optima. У АКБ Optima есть много вариантов: 44 Ah, 75 Ah, 66 Ah, 50 Ah, 48 Ah, 55 Ah. Купить аккумулятор Optima уже можно в Киеве и других городах Украины.

Справедливо будет отдать четвертую позицию аккумуляторам Jenox. Это очень надежные аккумуляторы, которые изготавливаются в Республике Польше. Все чаще и чаще среди поисковых запросов в интернете начинают появляется аккумуляторы Jenox. Пока еще данные аккумуляторы не столь популярны как Bosch и Varta вместе с Optima, но с каждым годом они становятся все более популярны благодаря "сарафанному радио", которое распространяет славу о них среди автомобилистов, обладателей легковых автомобилей. Для легковых авто у Jenox есть отличнейшие варианты – 65Ah, 55 Ah, 60 Ah, 80 Ah, 100 Ah, 62 Ah, 77 Ah, 45 Ah.

И завершающим в нашем рейтинге является автомобильный аккумулятор BlackMax. В широком ассортименте БлекМакс есть аккумы на легковушки с разной потребностью и расположением клемм: 60 Ah, 62 Ah, 77 Ah, 80 Ah, 100 Ah, 45 Ah, 65Ah, 55 Ah и другие.
Материалы предоставлены интернет магазином автомобильных аккумуляторов АвтоАптека. 
http://avtoapteka.net.ua/

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти