highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

alt

 

 

Автозапчасти ALKAR (Страна производитель Испания)

сайт компании - www.alkar.es

Перейти в каталог ALKAR

Основная продукция

Внутренние и наружные зеркала заднего вида
Оптика (лампы, передние и боговые индикаторы, противотуманные фонари)

О компании

За более чем 30-летний период существования на автомобильном рынке запасных частей ALKAR занимает сегодня ведущее положение среди производителей и дистрибьютеров продуктов освещения и зеркал заднего обзора.
Отличное знание своего бизнеса и постоянный анализ развития рынка более чем в 50 странах, где в настоящее время успешно продается продукция ALKAR, являются одними из ключевых факторов при работе по расширению ассортимента компании.
В результате этой работы и успешного взаимодействия технического и коммерческого отделов компании, ALKAR предлагает сегодня самый широкий ассортимент зеркал и продуктов освещения, существующий на рынке.
В столь быстро развивающемся бизнесе как автомобильный с таким разнообразным и постоянно растущим модельным рядом автомобилей, компания стремится своевременно его отслеживать. Ассортимент ALKAR постоянно обновляется за счет включения в него продукции, предназначенной для транспортных средств совсем недавно выпущенных на рынок.
На сегодняшний день ассортимент превышает 3600 позиции. Среди них зеркала в сборе, зеркала для замены и внутренние зеркала для более чем 40 транспортных средств, которыми могут быть как легковые автомобили, так и коммерческий траспорт, грузовики или мотоциклы. Для каждой модели транспортного средства ALKAR предлагаем несколько типов зеркал таких как ручные зеркала, механические зеркала, электрические и т.д.
Каталог оптической продукции ALKAR предлагает широкое разнообразие продукции, состоящее из более чем 3600 видов и включающие лампы, передние и боговые индикаторы, противотуманные фонари и т.д.
Полный ассортимент компании - от зеркал до продуктов освещения - который предствляет сегодня ALKAR, насчитывает более чем 8000 позиций и покрывает 45 торговых марок транспортных средств.

Качество и сервис обслуживания, вместе с широким ассортиментом, являются основой для развития компании и являются ее сильными сторонами. Своим клиентам компания предлагает только качественную продукцию, степень которой исследуется и доказана техническим отделом обслуживания.
Обслуживание ALKAR основано на поддержке постоянного запаса в более чем 700000 запасных частей на складе компании, содержащим всю продукцию, предлагаемую в каталоге. Одновременно с этим коммерческая служба компании всегда готова помочь своим клиентам на нескольких языках (английский, французский, немецкий, итальянский и португальский и множество других) решить свои проблемы и выслушать их предложения по совершенствованию и улучшению работы.

НАЗАД К ПЕРЕЧНЮ БРЕНДОВ

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти