highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

 

TRW Automotive — один из ведущих мировых производителей тормозных систем и рулевого управления. Также TRW Automotive  поставляет  системы активной и пассивной безопасности для всех ведущих автомобилестоительных концернов и производит  диагностическое оборудование. На сборочные конвейеры поставляются системы ABS, ESP, системы рулевого управления и подвески, подушки безопасности, системы ремней безопасности и многое другое.

TRW Automotive занимает передовые позиции в разработке и производстве тормозных систем благодаря своим программам научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Значительная часть доходов фирмы инвестируется в научные исследования. C 1960 года TRW Automotive реализует программу восстановления запчастей, которые поставляются на aftermarket.

TRW Automotive включает в себя 200 предприятий в 26 странах мира, на которых работает около 66 000 человек.  Ежедневно фирма выпускает около 50 000 дисковых тормозов, 25 000 барабанных тормозов, 11 000 главных тормозных цилиндров и 10 000 регуляторов с применением новейших производственных технологий.

Для грузовых автомобилей TRW Automotive ежегодно производит 300 000 пневматических барабанных тормозов, 100 000 гидравлических дисковых тормозов и 80 000 пневматических дисковых тормозов.

TRW Automotive – один из участников программы Exponentia – глобальной обучающей концепции, организованной ведущими производителями автокомпонентов, цель которой - приведение знаний технических специалистов СТОА к уровню современных требований.
Марка Lucas является одной из самых известных на рынке тормозных систем на европейском рынке. Все колодки и диски изготавливаются из всококачественных материалов и отвечают внутренним стандартам TRW и европейским требованиям ЕСЕ Е90 и КБА (Министерства Транспорта Германии). Ассортимент включает тормозные диски и барабаны, установочные комплекты тормозных колодок, суппорты дисковых тормозов, тормозные цилиндры, тормозные шланги, вакуумные усилители тормозов, тормозные жидкости, а также средства для чистки тормозов. В скором времени вся эта продукция будет поставляться на конвейеры исключительно под маркой TRW, а на вторичный рынок - под маркой Lucas.

На украинский рынок компания поставляет фрикционные элементы тормозных систем, детали гидравлики тормозных систем и сцепления; детали подвески и рулевого управления.

Качество подтверждено международными сертификатами качества, что гарантирует полную безопасность и надежность эксплуатации автомобиля. Процент брака деталей составляет менее 0,01%.

суппорты             сцепление      детали тормозной группы  амортизаторы


НАЗАД К ПЕРЕЧНЮ БРЕНДОВ

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти