highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

 

Фирма Swag Autoteile GmbH основана в 1954 году в городе Дитценбахе. Swag предлагает запчасти, отвечающие самым высоким техническим стандартам производства.

Компания Swag зарекомендовала себя как поставщик качественной продукции, выпуская запчасти для таких немецких легковых автомобилей как Mercedes, BMW, Porsche, VW и Audi.

В товарном ассортименте компании насчитывается более 10 000 наименований запасных частей. Компания Swag не только производитель запасных частей, но и фирма-паковщик: упаковывает и реализует под своим товарным знаком запасные части, выпущенные на заводах других производителей.

Уже более 50 лет компания Swag известна как надежный партнер компаний - производителей автомобильной индустрии как поставщик и дистрибьютор высококачественных немецких запасных частей для автомобилей.


Системы управления

Определяющий направление:

Используя детали для систем рулевого управления и шасси SWAG, Вы задаёте направленность. Поперечная рулевая тяга, шарниры и поперечный рычаг независимой подвески, соединительная тяга или упорный подшипник амортизационной стойки - неважно, мы обеспечиваем Вам оптимальную точность посадки.






Разумеется, учитывая функциональность и срок службы. Детали рулевого управления SWAG на 100% отвечают требованиям рынка. Об этом позаботится наше инновационное управление производством. Определённо!

НАЗАД К ПЕРЕЧНЮ БРЕНДОВ

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти