highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

 

Торговая марка Sachs принадлежит концерну ZF Trading North America, LLC который был основана более ста лет назад (в 1895 году). Под маркой Sachs производятся и поставляются на конвейер  сцепления и амортизаторы, покрывая на 80% поставок оригинальных комплектующих для заводов производителей европейских автомобилей. Изделия Sachs поставляются для таких автомобилей, как Audi, BMW, Mersedes, Fiat, Ford, Honda, Iveco, Jaguar, Lada, Lancia, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Scania, Toyota, VW .

Продукция  Sachs отвечает всем современным требованиям, сочетая в себе устойчивость и комфорт при езде. Специально созданное подразделение Sachs Race Engineering сотрудничает с большинством команд Formula 1.

Технически совершенные и многократно испытанные сцепления Sachs способны выдерживать огромные нагрузки. Для большинства условий эксплуатации легковых автомобилей можно подобрать сцепление Sachs с качеством, соответствующим автомобилю и условиям его эксплуатации.


Серия super touring.

Серия амортизаторов SUPER TOURING — это гидравлические и газовые амортизаторы, сопоставимые по своим характеристикам стандартным амортизаторам, устанавливаемым на конвейере.


Гидравлические амортизаторы


Направляющая поршня имеет износостойкую закаленную скользящую поверхность. Амортизатор заполнен долговечным высококачественным маслом. Оптимальный, рассчитанный на компьютере вес уменьшает расход топлива. Уплотнители и сайлент-блоки амортизаторов SACHS изготовлены из высокопрочной, износостойкой к трению резины. Высокая коррозионная стойкость уплотнителя обеспечивает повышенный комфорт благодаря минимальному трению. Гидравлические амортизаторы идеальны для водителей с высокими требованиями к комфорту и надежности, для езды по городу, трассе, грунтовым дорогам, для длительных поездок в отпуск или повседневного движения.









Однотрубные и двухтрубные газовые амортизаторы.


Газовые амортизаторы SACHS обеспечивают четкое демпфирование при любых режимах движения с пониженным уровнем шума за счет быстрой реакции клапанов и не вспенивающегося масла. Поверхность цилиндра покрыта тефлоном со специальной структурой для снижения трения и повышения стойкости к износу, что увеличивает срок службы и повышает комфорт. Газовые амортизаторы идеальны для водителей с высокими требованиями к безопасности; для автомобилей, постоянно эксплуатируемых на высоких скоростях; для тяжелых лимузинов и спортивных автомобилей, которые сочетают в себе динамику и комфорт; для автомобилей, которые после установки амортизаторов будут работать в непрерывном режиме. 
 






Сцепления - в сборе

Комплекты сцеплений.
Все сцепления фирмы SACHS снабжены накладками, не содержащими асбеста. С первого дня работы сцепление SACHS не требует ухода и обслуживания.

Оптимальная передача крутящего момента способствует плавному переключению передач.Сцепления фирмы SACHS выдерживают огромные нагрузки. Возможна поставка в комплекте: корзина, диск и подшипник.

Cцепление Sachs power clutch

Сконструировано в результате долгих разработок в области автоспорта. Невероятно прочное усиленное сцепление для тяжело нагруженных легковых автомобилей. Гарантирует исключительно хорошую работоспособность в большом диапазоне использования: при городском цикле вождения, на шоссе, при различных стилях спортивной езды. Легко устанавливается вместо стандартного сцепления. Обеспечивает долгую работу без сервисного обслуживания. 


Важнейшие преимущества сцепления SACHS POWER CLUTCH:

  • большой срок службы, особенно ощутимый при работе с прицепом;
  • чрезвычайно прочная конструкция, даже в случае переменных нагрузок;
  • заметно улучшенная динамика езды в случае спортивного стиля вождения;
  • без каких либо затруднений может быть установлено вместо серийного сцепления.

НАЗАД К ПЕРЕЧНЮ БРЕНДОВ

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти