highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

 

Компания Brembo появилась в начале 60-х годов прошлого столетия, когда автомобиль из предмета роскоши стал превращаться в средство передвижения, доступное для большинства европейцев. В 1961 году Эмилио Бомбассеи, отец нынешнего президента концерна Brembo, открыл маленькую механическую мастерскую в нескольких километрах от Бергамо (Ломбардия). Опыт и знания в области металлургии и механики позволили Бомбассеи начать сотрудничество с такими компаниями, как Альфа Ромео. 1964 год стал крупной вехой в истории Brembo. В этом году компания начала производство первых в Италии тормозных дисков для рынка автозапчастей (до этого момента диски импортировались в Италию из Великобритании). Позднее помимо тормозных дисков компания стала производить и другие компоненты тормозной системы. С 1972 года марка Brembo появляется на мотоциклах европейского производства. Высокое качество выпускаемой продукции помогло компании за короткий срок получить признание на мировом уровне и стать лидером по производству тормозных систем в Европе.

Тормозные системы Brembo поставляются на заводы Mersedes, Lancia, Nissan, Chrysler, а также Maserati, Alfa, Fiat, Lotus, Audi, Ferrari, Lamborghini, Subaru, Jaguar. Автомобили Porsche на 100% комплектуются тормозными системами Brembo.

Когда лучшие автопроизводители создают новые модели автомобилей, они комплектуют их тормозными системами Brembo. Теперь и у Вас есть возможность усовершенствовать свой автомобиль.

Водите Вы спортивный автомобиль, седан или внедорожник, установка тормозной системы Brembo позволит значительно усовершенствовать тормозную мощность Вашего автомобиля. Не важно, хотите ли Вы просто сделать поездки в автомобиле более безопасными или мечтаете участвовать в автоспорте, у Brembo всегда есть тормозные системы, отвечающие именно Вашим потребностям.




   

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИКАТКЕ 
(для гражданской эксплуатации) 


*** Тормозную систему не следует эксплуатировать в нормальном режиме, пока не произведена процедура обкатки!!!


1. Не начиная движения, несколько раз нажать педаль тормоза, для того, чтобы разогреть ее.


2. В течение 150-200 километров, используя мягкие торможения (50% прилагаемой силы), избегая интенсивных и длительных торможений, не допуская перегрева колодок и тормозных дисков, выполните нижеперечисленные действия. 


3. Для прикатки следует произвести как минимум 30 торможений. Осуществлять торможение необходимо со средним/низким замедлением, с различной начальной скоростью (80-90-100 км/ч), почти до остановки автомобиля. 


4. Проезжать несколько километров между остановками (примерно 4 минуты). 


ПРИМЕР: (скорость ~100 км/ч -- 50% торм. усилия -- 2 мин. интервал -- 30 торможений)


5. Цель данной процедуры – постепенно (циклично) повысить температуру компонентов (в основном колодок) без создания температурного шока и «прикатать» поверхности соприкосновения колодок и дисков.


6. После осуществления серии торможений, проехать еще несколько километров, стараясь минимально использовать педаль тормоза, для того, чтобы максимально охладить систему. 


7. Теперь система готова к нормальному использованию.  


 * Следует внимательно производить прикатку на дорогах общего пользования, поскольку это может представлять опасность для других участников дорожного движения.



НАЗАД К ПЕРЕЧНЮ БРЕНДОВ

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти