highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей


 

KYB Corporation - ведущий производитель гидравлического оборудования в мире. Передовые технологии компании находят свое применение в авиации, кораблестроении и, конечно же, в автомобилестроении

На рынок автозапчастей фирма KYB пришла в 1950 году, и за 58 лет компания добилась впечатляющих успехов: в настоящее время это крупнейший поставщик амортизаторов на конвейер с долей рынка 25 % в мире и третий по объемам поставщик амортизаторов на вторичный рынок (aftermarket) Европы

Штаб-квартира компании находится в Токио, Япония. На головном предприятии и в филиалах с офисами по всему миру работает более 10 000 человек . Ежегодный оборот компании составляет более $ 3.2 млд. Доля амортизаторов в обороте – почти 60 %. Акции KYB представлены на бирже в Токио.

KYB Corporation ежегодно производит более 75 млн. амортизаторов, которые экспортируются более чем в 100 стран мира под единой торговой маркой KYB.

Основные предприятия расположены в Японии, Европе,  Азии и США.

Крупнейший в мире завод по производству амортизаторов.

Объем выпускаемой продукции - более  3 500 000 штук амортизаторов в месяц
Площадь 163 500 м кв
Число сотрудников: 1400 человек
Производственные линии: 35 конвейеров

На украинском aftermarket  доля KYB оценивается более 35% относительно иностранных производителей. Компания ежегодно производит более 75 млн. амортизаторов на 15 заводах в Азии, Европе и США, которые экспортируют продукцию более чем в 100 стран мира под единой торговой маркой KYB


KYB на украинском рынке 


В каталоге компании KYB для Украины представлено более 4000 номеров.

Здесь можно найти все основные линии KYB

Гидравлическтие двухтрубные (масляные) амортизаторы Premium
Оптимальный вариант для экономной замены отработавшего оригинального амортизатора. Отличительной особенностью этой серии является то, что амортизаторы производятся с большим запасом прочности. После первых 60 тыс. км пробега жесткость сохраняется на уровне новых оригинальных амортизаторов.



Гидравлическтие двухтрубные газонаполненные амортизаторы (газо-масляные) Excel G 
Замена стоек производится просто, что уменьшает износ других деталей подвески. Газонаполненные стойки KYB лучше реагируют в сравнении с многими оригинальными стойками.

Использование в амортизаторах этой серии азота под давлением и запатентованного компанией KYB клапанного механизма обеспечивают комфорт в управлении автомобилем и препятствуют смешиванию газа с жидкостью (вспениванию). В этой серии представлены как собственно амортизаторы, так и стойки и газовые патроны.



Монотрубные газонаполненные амортизаторы Gas-A-Just
Саморегулируемый газовый амортизатор – это относительно новое понятие в автомобилестроении. Принцип работы основывается на применении атмосферостойкой гидравлической жидкости и нагнетаемого азотного газа. 

Амортизатор 55 серии GAS-A-JUST идеален при езде, когда от автомобиля требуется особо хорошая управляемость и от колес высокий коэффициент сцепления с любым дорожным покрытием - как на скоростном шоссе, так и на крутом бездорожье.



Специальные линии амортизаторов  
Ultra SR (газонаполненные двухтрубные амортизаторы и монотрубные ) - спортивная серия 

Серия высокоэффективных амортизаторов KYB Ultra SR специально разработана для обеспечения устойчивости вождения спортивного автомобиля и безопасности водителя. 

По сравнению с обычными амортизаторами, у амортизаторов этой серии на 130% увеличены усилия отбоя и сжатия, что делает автомобиль гораздо устойчивее на высоких скоростях и при агрессивном стиле вождения.

Амортизаторы этой серии рекомендуются в случаях использования таких жестких элементов в подвеске как низкопрофильные покрышки, легкосплавные диски, спортивные или усиленные пружины и т.д. 

В данную категорию входят следущие серии: 

24 - монотрубный Ultra SR

32 - стойка газонаполненная Ultra SR 

35 - амортизатор Ultra SR 

37 - картридж Ultra SR

 AGX (регулируемые амортизаторы для мощных автомобилей и автомобилей спортивного типа) 


Данная серия амортизаторов позволяет водителю самостоятельно устанавливать желаемую частоту демпфирования, подходящую для каждого конкретного стиля вождения. Во время поездки на работу, путешествия на высокой скорости по автостраде или по сельским дорогам с высокой степенью непроходимости, водитель может самостоятельно настраивать свой амортизатор в соответствии с любыми условиями езды.
Многоступенчатая система сжатия позволяет амортизатору настраиваться на движение полностью автоматически. В легких дорожных условиях амортизаторы позволяют ощущать максимальный комфорт. Как только усложняются дорожные условия, амортизатор мгновенно реагирует более жесткой настройкой, усиливая контакт колес с дорогой и контроль управления.
 Удобный внешний переключатель снаружи цилиндра или на штоке (в зависимости от модели) позволяют быстро вручную настраивать жесткость амортизатора для получения идеального результата в любых дорожных условиях
  



MonoMax (для 4x4, SUV и внедорожников)


Новая серия MonoMax – это газовые амортизаторы высокого давления, разработанные специально для обслуживания автомобилей с колесной формулой 4x4, пикапов, а также спортивных моделей. Амортизаторы серии MonoMax отличаются высокими эксплутационными качествами, прочностью и долговечностью.
MonoMax разработан специально для тех, кто использует свой автомобиль как в обычных, так и в неблагоприятных (внедорожных) условиях. Новые амортизаторы обеспечивают надежность езды, устраняя такие неприятные явления, как «приседание» автомобиля при ускорении, шум тормозов, а также контролируют колебания и шаг автомобиля.
MonoMax идеален для тех водителей, которые хотят настроить свой автомобиль на изменение высоты езды. Кроме того, новая серия амортизаторов как нельзя лучше подходит для совершенствования внешнего вида и высоких эксплуатационных характеристик вашего автомобиля во время путешествий по бездорожью.



А также другие важные детали амортизационного узла: 

Пружины KYB K-Flex  


Защитные комплекты, включающие пыльники и отбойники Protection Kit  
Верхние опоры амортизатора Mounting Kit
 
В 2009 году KYB развила комплексную программу по распространению пружин K-FLEX по всей Европе. KYB расширили ассортимент пружин в 2009 году.


НАЗАД К ПЕРЕЧНЮ БРЕНДОВ

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти